Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Режим работы

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Главный врач ГБУЗ СК «Кировская РБ» Федченко И.Ю.

Понедельник – 14:00 до 17:00

Пятница – 9:00 до 12:00

Зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения Ивах И.С.

Вторник – 13:00 до 15:00

Среда – 13:00 до 15:00

Зам. главного врача по медицинской части Бочарова Н.П.

Понедельник – 10:00 до 12: 00

Среда – 10:00 до 12:00

Зам. главного врача по поликлиническому разделу работы Алиева С.А.

Пятница – 14:00 до 16:00

Четверг – 10:00 до 12:00

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе Попкова Т.П.

Четверг – 13:00 до 15:00

Вторник – 10:00 до 12:00

 

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

ГБУЗ СК «КИРОВСКАЯ ЦРБ»

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

КАБ. №53

Матяшова Е. А.

с 8.00 до 15.00

КАБ. №20

Медилашвили И. Р.

Взрослые с 8.00 до 11.00

Взрослые с 8.00 до 11.00

УРОЛОГ

КАБ. №55

Анверов Р. А.

с 13.00 до 15.00

ОНКОЛОГ

КАБ. №59

Ивах И. С.

с 8.00 до 11.00

ХИРУРГ

КАБ. №62

Макарова Е. И.

с 8.00 до 14.00

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

КАБ. №64

Ахмедов И. Х.

с 8.00 до 14.00

ПСИХИАТР УЧАСТКОВЫЙ

КАБ. №66

Маслова М. А.

с 8.00 до 14.00

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

КАБ. №23

Захарова В. В.

с 8.00 до 15.00

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

КАБ. №21

Литовкина Т. Ф.

с 8.00 до 15.00

НЕВРОЛОГ

КАБ. №27

Меделашвили Т. И.

с 8.00 до 15.00

ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ

КАБ. №57

Гурина Л. П.

с 8.00 до 14.00

ИНФЕКЦИОНИСТ

Инфекционный кабинет

Пестова А. П.

с 8.00 до 14.00

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

КАБ. №52 А

Михайленко Д. А.

с 14.00 до 17.30

ФТИЗИАТР

Инф. Корпус

Пойменова Г. В.

с 8.00 до 11.00

ДЕТСКИЙ ФТИЗИАТР

Инф. Корпус

Кофанов Ю.

с 8.00 до 12.00

ВРАЧ ПРОФПАТОЛОГ

КАБ. №50 А

Максименко Е. В.

Пн, Ср, Пт.
с 8.00 до 15.00

Вт, Чт.
с 11.00 до 18.00

Суббота
 с 8.00 до 12.00

ВРАЧ ПО ПОЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

КАБ. №54

Клейн Р. И.

с 14.00 до 17.15

ЭНДОКРИНОЛОГ

КАБ. №35

Гусева Э. Ю.

с 8.00 до 13.30

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

КАБ.

Гришанова Г. Д.

с 8.00 до 14.00

ОФТАЛЬМОЛОГ

КАБ. №17

Черенков Е. Ю.

Вт, Чт
с 8.00 до 12.00

Суббота
с 8.00 до 13.00

 

 ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ

ДЕТСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 

 

 КАБ. №

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Станкевич С.М.

 

14

8.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

 

11.00-14.00

08.00-11.00

 

8.00-11.00

Попова Н.В.

 

15

11.00-14.00

11.00-14.00

15.00-18.00

8.00-11.00

15.00-18.00

 

8.00-11.00

Чочиева Л.М.

 

15

08.00-11.00

 

8.00-11.00

11.00-14.00

15.00-18.00

8.00-11.00

 

8.00-11.00

Закарьяева А.Б.

 

16

15.00-18.00

 

8.00-11.00

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00.-14.00

 

8.00-11.00

   

ГРАФИК РАБОТЫ ТЕРАПЕВТОВ

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ГОЛОВИНА

I

 

Прием

 

8.00-12.00

12.00-16.00

14.00-18.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-11.00

вызова

13.30-15.30

 

10.00-12.00

11.00-14.00

12.30 – 15.30

10.00- 12.00

11.00-13.00

СОЛУНЯ

II, III

 

прием

12.00-16.00

14.00-18.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-11.00

 

вызова

10.00-12.00

11.00 – 14.00

12.30-15.30

10.00- 12.00

12.30-15.30

11.00-13.00

МОЛЯВЧИ

КОВА

I, V

 

прием

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

8.00-11.00

вызова

11.00-14.00

 

12.30-15.30

12.30 – 15.30

11.00 – 14.00

 

12.30-15.30

11.00-13.00

ВАРАКСА

VI, VIII

 

прием

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-11.00

вызова

12.30-15.30

12.30-15.30

10.00-12.00

12.30-15.30

11.00-14.00

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

  КАБ №

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Рамазанов Б.Р. детский хирург

7

8.00-14.00

08.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-12.00

Зеленова О.В. офтальмолог

17

8.30-9.15

8.30-9.15

8.30-9.15

8.30-9.15

8.30-9.15

выходной

Каменчук Л.К. травматолог-ортопед

18

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-12.00

Гусева Э.Ю. днтский эндокринолог

38

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

8.00-10.00

Матяшова Е.А. оториноларинголог

53

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

выходной 

Маслова М.А. психиатр 66 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00  выходной
Фролова Г.Л. фтизиотерапевт Корпус №5 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 выходной