Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Состоялась встреча врача-онколога с жителями Кировского городского округа

В рамках региональной профилактической программы «Шаг навстречу» по ранней диагностике рака различных локализаций 03.03.2018 года в актовом зале ДК им. С.М. Романько состоялась встреча врача-онколога (маммолога) высшей квалификационной категории СККОД,

кандидата медицинских наук Черномазова Владимира Николаевича с жителями Кировского городского округа. Была проведена лекция с демонстрацией видеоролика по важности раннего выявления злокачественных новообразований, продемонстрирован фильм по раковым заболеваниям кожи (ранее выявление, современные методы диагностики и лечения). Состоялись индивидуальные беседы с желающими, проведено анкетирование пациентов по раннему выявлению рака. Для анализа специалистам СККОД направлено 407 анкет. Работа по анкетированию продолжается. Анкеты находятся в кабинете № 59 районной поликлиники.

Черн.jpg

Черномазов Владимир Николаевич